RISULTATI

Questa Sezione sarà attiva durante il periodo di gara e durante la competizione sarà possibile visualizzare le classifiche in tempo reale.

Qui di seguito trovate la classifica 2018, mentre i risultati completi sono disponibili al link  Risultati ufficiali FICR

Posizione Numero Driver/Codriver Vettura (anno)
1 2 Belometti Andrea Luigi / Vavassori Doriano Lancia Lambda Casaro (1929)
2 6 Di Pietra Francesco / Di Pietra Giuseppe Fiat 508 C (1938)
3 3 Vesco Andrea / Guerini Andrea Fiat 508 S Balilla Sport (1934)
4 11 Gamberini Alessandro / Cavalli Arturo Fiat 508 C (1937)
5 7 Barcella Guido / Ghidotti Ombretta Fiat 508 C (1938)
6 1 Fontanella Gian Mario / Malta Alessandro Lancia Aprilia (1939)
7 8 Canè Giuliano / Galliani Lucia Lancia Aprilia (1938)
8 12 Aghem Gian Maria / Conti Rossella BMW 328 Roadster
9 15 Cavalleri Tiberio / Meini Cristina Lancia Aprilia (1938)
10 4 Loperfido Fabio / Moretti Alessandro Fiat 508 Coupè (1934)
11 16 Mozzi Giordano / Biacca Stefania Triumph T.R. (1955)
12 44 Fabbri Leonardo / Bertieri Vincenzo Volvo PV544 (1965)
13 37 Zanasi Massimo / Bertini Barbara Volvo P 1800 Jensen (1961)
14 18 Belotti Matteo / Valli Gianantonio Porsche Pre A 1500 (1953)
15 48 Massara Giulio / Schira Simona Alfa Romeo 1750 Spider (1969)
16 9 Moceri Giovanni / Dicembre Valeria Fiat 508 C (1939)
17 40 Raimondi Massimo / Adorn Giovanni Porsche 356 Roadster (1960)
18 10 Sisti Sergio / Gualandi Anna Lancia Aprilia (1937)
19 21 De Angelis Alessio / De Angelis Luca Grayson Sport (1950)
20 5 Sala Ezio / Massa Mara Lancia Aprilia (1937)
21 26 Al Rifai Hajjo Salim / Vecchi Giuliana Porsche 356/1500 Speed (1955)
22 35 Sticchi Damiani Francesco / Giannuzzi Riccardo Lancia Aurelia B20 (1957)
23 39 Menuzzo Andrea / Tamassia Alessandro Austin Healey MKI (1960)
24 24 Sticchi Damiani Angelo / Sticchi Damiani Alessia Lancia Aurelia B24 (1953)
25 30 Pizzuto Angelo / Bottini Himara Annalisa Lotus Eleven Le Mans (1952)
26 22 Roberts Keith / Roberts Andrew Alfa Romeo 1900 Tour (1952)
27 28 Pollman Edgar / Hafner Michael Mercedes – Benz 220 (1956)
28 32 Frizzo Giuseppe / Vivante Mirella Porsche 356 A (1956)
29 43 Barbi Goffredo / De Bortoli Cinzia Alfa Romeo Giulietta (1961)
30 46 Penitenti Davide / Penitenti Matteo Merceds – Benz 250 SE (1965)
31 23 Gnutti Giuliano / Bugatti Manuela Jaguar XK 120 (1952)
32 19 Bruno Stephen / Bruno Kim Alfa Romeo 6C 2500 Sport 1947
33 27 Bussolati Bonera Maria / Benzoni Fabrizio Mercedes Benz 300 SL (1958)
34 31 Camozzi Ludovico / Cavagna Silvana Lancia Aurelia B24 (1957)
35 34 Geneloni Alessandro / Falco Maria Teresa Porsche 356 A Coupè (1957)
36 29 Pratillo Hellmann Claudio /  Pratillo Hellmann Valerio Alfa Romeo 1900 Super (1956)
37 38 Uggeri Massimo / Cima Maria Mercedes – Benz 300 SL (1958)
38 47 Colombo Enrico / Oltolini Franco Fiat Campagnola (1965)
39 25 Visconti Stefano / Daldossi Stefania Austin Healey (1956)